Каталог сайтов sajty.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининговая компания, опытные клинеры, высокое качество обслуживания  


 Более 10 лет опыта. Мы лучший выбор для вас. Многолетний опыт работы, грамотно выстроенная стратегия по развитию компании, современная оснащенность, профессионализм наших клинеров и более привлекательная ценовая политика, позволила нам себя зарекомендовать как гарант качества, надежный партнер для физических и юридических лиц по аутсорсингу клининговых услуг. Мы поможем вашему дому выглядеть наилучшим образом!


Адрес сайта: http://gestia-cleaning.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gestia-cleaning.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2021-06-14 11:48:58





Популярные сайты:



Фильтры для техники. Низкие цены, доставка по России.: Все типы фильтров для дорожно-строительной и сельско-хозяйственной техники, карьерных и горно-добывающих машин, компрессоров, дизель-генераторов, промышленного оборудования, морских и речных судов. Низкие цены, доставка по России, большой выбор!


Установка москитных сеток за 30 минут! Замер, сборка, монтаж за 1 день: Компания Ревин производит услуги по установке, сборке и монтажу всех видов москитных сеток по Санкт-Петербургу и ЛО за 30 минут сразу на адресе. Мы также осуществляем срочный ремонт пластиковых окон.


F_desing флуоресцентные картины с подсветкой: На сайте выставлены примеры флуоресцентных работ со светодиодной подсветкой для украшения вашего дома, они могут служить прекрасным ночником.


Подъёмные кровати с диваном от производителя: Подъемные кровати с диваном — оригинальное и универсальное решение для небольшого пространства квартиры. Эта мебель сочетает сразу два элемента: диван и кровать, которая на дневное время прячется в пристенный шкаф.


Торговый дом Тайга: купить складной стул от производителя: Производство и оптовые поставки товаров для охоты, рыбалки и активного отдыха: одежда для рыбаков и охотников, складные столы и стулья, тенты, кемпинговые, зимние палатки, утиные чучела из полистирола


Группа компаний Новоклининг: грязезащитные системы: Группа компаний Новоклининг начала свою деятельность на рынке клининговых услуг в 2003г в Новосибирске и Красноярске. В сферы деятельности входят: аренда ковров со специальным ворсом, позволяющим макс


Чешская-Посуда.РФ: Чешская-Посуда.РФ Предлагаем широкий ассортимент посуды из стекла, хрусталя и фарфора производства фабрик Чехии, Германии, Италии.


Makmi - сервис подбора свадебных исполнителей: Makmi - Российский высокотехнологичный сервис, который создан для того, чтобы Исполнители смогли получить заказы, а свадебные пары могли подобрать себе проверенного Исполнителя.


Солнечные панели модули. Подробности на Aldi.Ru: Мы предлагаем cолнечные коллекторы, экодома, энергоэффективные системы вентиляции и др. Кроме того, предлагаем услуги по анализу энергетического потенциала и возможностей и лимита применения АИЭ.


Всё о строительстве и ремонте частных домов и квартир: На сайте собраны материалы, чтобы сделать самостоятельно ремонт и планировку в помещениях. Они помогут избежать распространенных ошибок, которые совершают люди при стройке.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.