Каталог сайтов sajty.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Концерн «Индустриальные решения»  


 Инжиниринговая компания Концерн «Индустриальные решения» - ведущий разработчик современных технологических решений в области металлообработки для предприятий: - Ракетно-космической промышленности - Атомной индустрии - Топливно-энергетической и машиностроительной отраслей Мы внедрили наши технологии в газохимический комплекс, сделали гибридный насос с линейным приводом, а также применили кавитационную обработку на энергоблоках. Наши изобретения: - Шанс - Металл-алмазное покрытие - Скважинный насос с линейным приводом - Новые дисперсные материалы - Многотрубчатый электроразрядный лазер.


Адрес сайта: http://conir.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта conir.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2018-04-25 10:27:07





Популярные сайты:



Наркологическая клиника Быстро Мед - Вывод из запоя в Новосибирске: Экстренный вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Сервера Майнкрафт: Рейтинг Майнкрафт серверов и проектов. Поиск и выбор сервера по версии игры, категорям, модам и сборкам серверов Майнкрафт. Мониторинг онлайна и информация об IP адресах Майнкрафт серверов.


SHMOTESSA – интернет-магазин качественной женской брендовой обуви: SHMOTESSA сайт обуви и сумок, на виртуальных полочках которого предоставлено огромное количество брендовой обуви от проверенных производителей. Модная и качественная брендовая обувь на сайте SHMOTESSA.


Производство полимерной продукции Акрон Полимер: Производство полимерной продукции. Компания «Акрон Полимер» - предприятие - производитель строительных матералов по новой технологии полимер-песчаной композиции. Все товары сертифицированы для применения на территории РФ.


Изготовление штанцформ в Москве штампы для упаковки формы для вырубки: Основным направлением деятельности нашей фирмы является производство штанцформ для плосковысекальных вырубных машин. Штанцбюро DarkRiver имеет давние и тесные связи с поставщиками качественной оснастк


Заболевания и лечения туберкулеза легких: Наша компания Diamond-Siam2014Co. Ltd, является 1 компанией в мире по производству, изготовлению и упаковки Gryllotalpa-Asian(медведка), в соответствии со всеми международными требованиями стандарта качества GMP и HACAR...


Быстро, удобно и доступно для каждого!: Целый день из жизни города, проекта или целого предприятия теперь легко превращается в динамичный минутный видеоролик.


Банкротство физических лиц. Коллегия Адвокатов Форт-Юст: Банкротство физических лиц (граждан и индивидуальных предпринимателей) в Республике Башкортостан. Полное сопровождение процедуры от сбора документов до полного списания долгов.


ООО Испытательный Центр Энерго, ООО ИЦ Энерго: Монтаж, испытания и измерения, техническое обслуживание и ремонт энергооборудования. Оказание сервисных, инженерно-консультационных услуг производственного, коммерческого и научно-технического характера


Курсы YES! Уроки английского языка. Для деловых переговоров с партнерами.: Центр языкового развития YES! предлагает услуги по обучению английскому языку взрослых и детей с разным уровнем языковой подготовки. Широкий ассортимент услуг: разговорный курс английского, английский


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.