Каталог сайтов sajty.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Оздоровление и поддержание физического здоровья  


 Курс проходит в режиме интенсива с погружением в благородное молчание, что подразумевает отсутствие любого взаимодействия и общения, как с участниками курса, так и остальными людьми посредством телефона, интернета и любых средств коммуникации. Техника НЕО Випассана подразумевают возможность и необходимость изменения экологии и образа жизни. Вы получите практические навыки и инструменты, которые можно будет использовать в повседневной соц. жизни, что бы сохранять и поддерживать здоровье в течении жизни. Избавьтесь от глубинных проблем и взгляните на жизнь под новым углом!


Адрес сайта: http://www.neovipassana.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.neovipassana.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-11-09 11:26:42





Популярные сайты:



Агентство недвижимости Алмаз: Продажа, аренда вторичного жилья, новостроек, коммерческой недвижимости, земельных участков и зарубежной недвижимости.


Дизайн и ремонт: Сделаем профессиональный ремонт любой сложности в обозначенный срок. Предлагаем комплексные услуги для жилых и коммерческих помещений.


Компания Ural-sezon: Компания Ural-sezon предлагает: Теплицы. Поликарбонат. Заборы. Тратуарная плитка. Бетонные кольца. Вазоны. Парковые скамейки. Пластиковые ёмкости. Низкая цена. Монтаж. Доставка. Короткие сроки выполнения заказа. Индивидуальный подход.


Качество за разумные деньги: На нашем сайте представлена информация о товарах предлагаемая нами и услугах подбора медицинского оборудования. Работаем под ключ, послное сопровождение клиента, сервис, пуско-наладка


Турагентство Созвездие путешествий: Турагентство Созвездие путешествий на рынке с 2004 года. Мы работаем только с надежными и проверенными партнерами. Имеем опыт продаж многих стран мира, где мы побывали сами неоднократно.


Магазин Aoshima: модели авто для сборки. Всё для моделизма!: Ищете, где купить уникальные модели автомобилей для сборки? Добро пожаловать в удобный магазин, где Вы найдете все для занятий моделизмом. В каталоге магазина представлен широкий ассортимент сборных к


СтройГранд - благоустройство территорий: Строительство и благоустройство детских и спортивных площадок с резиновым покрытием и с установкой оборудования. Благоустройство придомовых территорий и парковых зон, тротуаров, зон отдыха и т.д.


Вебресурс creationlive.ru изучает повадки животных: Creationlive.ru живой сайт направлен на рассмотрение жизни на Земле. Живые создания млекопитающие все были произведены идеальными и поселены на Земле.


ООО РиэлКом - Агентство недвижимости Томск: ООО РиэлКом - Агентство недвижимости г. Томск. Широкий спектр риэлтерских услуг в сфере покупки, продажи, аренды жилой и коммерческой недвижимости.


ТК Art Decor. Оптово - розничная продажа декоративных материалов: В розницу по оптовым ценам. Декоративная штукатурка "Травертин", "Шелк". Венецианская штукатурка. Жидкие обои. Искусственный камень и декоративный кирпич. Собственное производство изделий из гипса. 3D панели. Формы для камня. Доставка


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.