Каталог сайтов sajty.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Мы предлагает дефетные ведомости в Губкине  


 Компания СМЕТА-ОСКОЛ это: 50% экономии денег на зарплатах штатных сметчиков, бухгалтеров, конструкторов 90% экономии вашего времени на бумажную волокиту 100% удовлетворение ваших потребностей в инженерных и финансовых кадрах Преимущества работы с нами: * нет необходимости в поиске и привлечении квалифицированных штатных бухгалтеров, инженеров, сметчиков; * вы экономите не только на заработной плате, но также избавлены от необходимости оплачивать их обучение и повышение квалификации, больничные листы и ежегодные отпуска; * нет расходов на покупку профессиональной литературы и программного обеспечения; * абонентская стоимость наших услуг ниже, чем зарплата квалифицированного специалиста (плюс налоги с фонда заработной платы); * оплата обслуживания включается в затраты предприятия и уменьшает вашу налогооблагаемую базу; * наша ответственность закрепляется договором. Наши услуги - разработка чертежей КМД, разработка смет и сметных документов, бухгалтерское обслужив


Адрес сайта: http://smeta-oskol.ucoz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smeta-oskol.ucoz.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:50





Популярные сайты:



Компания ООО Эко-РЕВС: Компания ООО"Эко-РЕВС" занимается продажей отопительного оборудования. Выполняет все виды работ по установке и монтажу: отопления, сантехники, электрики. Продажа отопительного оборудования. Услуги по монтажу:отопления, сантехники, электрики.


Салон штор Арт Текстиль установка карнизов в Краснодаре: Салон штор "Арт Текстиль" г. Краснодар предлагает услуги по продаже штор, итальянских штор, римских и рулонных штор, а также услуги дизайна штор, пошив штор, пошив штор на заказ в Краснодаре, декориро


Недорогие натуральные альгинатные маски екатеринбург в интернет магазине.: Интернет магазин Дельфи осуществляет продажу косметических средств производителей Гиттин, Algomask, Альганика, Раппан. Качественная продукция из натурального сырья. Продукция направлена на общее сниже


Квест. Получите море удовольствия!: Квест-рум Бункер 51 в городе Мурманск лучшее место для развлечений! Мы предлагаем Вам пройти интересные живые квесты. Здесь Вы получите незабываемые эмоции, коктейль адреналина и позитива.


Бюро переводов в Николаеве Апостиль, легализация Переводчик финского языка: Профессиональный перевод текста, переводы документов на 60 языков в Бюро переводов Киева и Украины. Легализация и апостиль в любом городе. Услуги переводчиков и нотариальное заверение переводов.


ИП Фокус - аэрография, отделка, ремонт рефрижераторов: Мы - команда состоящая из мастеров разных направлений в сфере косметического ремонта любых поверхностей от велосипеда до вертолета, от хрущевки до ресторана.


Деловая лоза- плетение из лозы лотков корзин стойки под вино короба: Мы занимаемся изготовлением изделий из лозы:лотки для выкладки товаров для магазинов, кафе, ресторанов;короба, подносы, вазы, стойки под вино, под багеты;плетёное торговое оборудование по вашим размерам. Также домики для животных.


Асфальтирование без посредников: Асфальтирование, благоустройство в Екатеринбурге, собственный парк техники, опытные специалисты, низкие цены.


Pro-traiding.ru - секреты трейдинга, статьи и видео 3 раза в неделю: PRO Трейдинг - это, теория технического анализа, торговые стратегии, анализ рынка, вся подноготная трейдинга. Три раза в неделю выходят статьи и видео от гуру трейдинга.


Женское нижнее белье оптом. Покупайте у нас!: Интернет-магазин Авелия рад представить Вам широкий ассортимент купальников и головных уборов. У нас в продаже купальники лучших польских производителей: Lorin, Dea Fiori, а также Madora и других.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.